自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么开通公交卡
2026-05-04 11:16:36
1、打开小米手机手机nfc功能,在桌面上打开钱包
2、然后在钱包的页面中,点击交通卡
3、最后在弹出来的页面中,点击开通交通卡即可
相关推荐
高德地图查看助老打车
阅读量:144
深圳通自助售卡充值机怎么充值?深圳通怎么充值
阅读量:91
鸿蒙系统NFC付款功能的默认应用怎么改成微信?
阅读量:71
小米手机怎么开启NFC功能
阅读量:71
如何在小米手机中使用小牛助驾
阅读量:117
猜你喜欢
怎么看k线图
邕怎么读
刺激战场国际服怎么下载
经济性质怎么填
cad怎么填充
毓婷怎么吃
小腹坠胀疼痛是怎么回事
怎么安装无线路由器
提子怎么洗
雅姿护肤品怎么样
猜你喜欢
vpn怎么设置
工作年限怎么算
怎么开淘宝店铺
人生目标怎么写
大连理工大学怎么样
怎么能长高
qq怎么看共同好友
繁体字怎么写
复印机怎么扫描
狐臭怎么治