自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机镜像设置在哪里设置
2026-04-22 21:32:30
1、
点击相机选项
在手机设置界面,点击相机的选项进入。
2、
点击镜像镜头
选择下方的镜像前置镜头的选项。
3、
开启镜像
将镜像前置镜头的功能打开后即可开启。
相关推荐
苹果相机镜像设置在哪里设置?
阅读量:156
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:140
屏幕镜像苹果怎么设置
阅读量:125
苹果镜像怎么设置
阅读量:156
苹果手机镜像功能在哪
阅读量:162
猜你喜欢
激素是什么
流通市值是什么意思
微信什么时候出来的
规格型号是什么意思
百合什么时候开花
什么是征集志愿
牛市是什么意思
哇嘎是什么
cn什么意思
wind什么意思
猜你喜欢
shy是什么意思
破坏的反义词是什么
脚底脱皮是什么原因
dn100是什么意思
什么的老人
法学是什么
烫伤擦什么药
俑是什么意思
会所是什么
破伤风是什么