自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为7x手机里的点击时振动在哪打开
2026-05-05 22:49:48
1、首先在手机里找到“设置”点击打开。
2、其次是在打开的页面里找到“声音”点击打开,在打开的页面里上下滑动找到“点击时振动”。
3、最后是在点击时振动后面点击选中即可。
相关推荐
地下城与勇士如何查看“最小化”?
阅读量:147
dnf小游戏乐园活动四个小游戏怎么玩?
阅读量:118
dnf高速下载器怎么下载安装和下载dnf的?
阅读量:86
dnf登录不能输入密码怎么办
阅读量:133
DNF卡屏解决方案(两套仔细看)
阅读量:93
猜你喜欢
海信3d眼镜怎么用
德拉诺怎么去
喧闹的近义词是什么
欢声笑语的近义词
红旗怎么样
秉性的近义词是什么
博物馆设计
参加的近义词
职业发型
可爱的发型
猜你喜欢
安卓系统怎么升级
ps怎么磨皮美白
妙不可言的近义词
舒服的近义词和反义词
牵挂的近义词
淘宝怎么收藏宝贝
发型屋
网络电视怎么安装
蝴怎么组词
苹果vpn怎么设置