自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启键盘反馈声音
2026-05-09 10:10:26
1、首先我们打开手机的设置,点击列表的【声音与触感】。
2、接着点击进入【键盘反馈】。
3、然后找到【声音】点击开启即可。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:181
app store怎么用面容ID
阅读量:117
iPhone14中的App Store怎样关闭锁定屏幕
阅读量:146
苹果手机安装软件时如何取消连按两下侧边键?
阅读量:96
苹果怎么设置敲击背面显示健康码
阅读量:64
猜你喜欢
笔画大全表
煲汤的做法大全家常
小米怎么样
说明方法有哪些及作用
乐视怎么了
红茶的冲泡方法
红烧大排的家常做法
包子做法大全
怎样做豆腐好吃
手相怎么看财运
猜你喜欢
长沙好吃的
大病医保怎么办理
对号怎么打出来
查字典的三种方法
治感冒最快的方法
洗脸的正确方法
奇瑞怎么样
眼袋怎么消除简单方法
马克思主义与社会科学方法论
好吃的英文