自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50e怎么设置三键导航
2026-04-29 22:45:59
1、打开设置,点击系统和更新。
2、在弹出来的界面中,点击系统导航方式。
3、在弹出来的界面中,选择屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选择一种导航键组合方式即可。
相关推荐
华为mate50清理加速在哪
阅读量:191
华为mate50无线网在哪里连接
阅读量:133
荣耀V10如何将微信扫一扫放到桌面
阅读量:133
华为mate40pro屏幕突然缩小了解决步骤
阅读量:121
华为p50pro怎么关闭双击屏幕亮起
阅读量:132
猜你喜欢
生活需要勇气
热血江湖怎么双开
身体瘦弱如何增肥
怎么设置qq空间背景音乐
乐不思蜀是什么意思
生活有点甜 电视剧
莱赛尔是什么面料
飞鸽传书怎么用
手自一体是什么意思
文件共享怎么设置
猜你喜欢
11月11日是什么星座
肝硬化早期怎么治疗
新客加盟怎么样
如何开微信公众号
怎么与女孩子聊天
西内是什么意思
地下城勋章怎么获得
ace是什么意思
救赎是什么意思
我爱你用韩文怎么写