自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫App怎样关闭评论通知功能
2026-04-23 02:30:44
1、第一步:打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:在设置中,点击【消息设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在消息设置页面,关闭【评论通知】选项即可,如图所示。
相关推荐
看漫怎样开启章节评论功能?
阅读量:41
看漫App怎么关闭关闭个性化推荐功能
阅读量:105
看漫App如何设置评论通知?
阅读量:41
看漫App如何设置私信通知
阅读量:36
看漫App如何关闭评论通知
阅读量:114
猜你喜欢
rock you什么意思
ngo是什么意思
网络ssid是什么意思
什么是高斯定理
厚道是什么意思
上证指数是什么意思
锰钢属于什么材料
dual是什么意思
quarter是什么意思
不忍卒读的意思
猜你喜欢
素不相识的意思
清水房是什么意思
青出于蓝而胜于蓝的意思
姜子牙属什么生肖
栉风沐雨的意思
asshole什么意思
张罗的意思
baymax什么意思
物美价廉的意思
1.5t是什么意思