自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看饭角APP个人信息收集清单?
2026-04-21 20:50:07
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【隐私设置】点击进入。
4、第四步
点击【个人信息收集清单】进入查看,即可。
相关推荐
饺子云怎么实名
阅读量:118
QQ如何在动态顶部展示超级QQ秀
阅读量:118
奶块幻光声望怎么获得
阅读量:48
王者荣耀妲己热情桑巴海报如何查看
阅读量:140
王牌战争如何在对局中标记地点
阅读量:131
猜你喜欢
甲胎蛋白是什么意思
浓墨重彩的意思
醒悟的意思
儿童钙片什么牌子好
可可托海是什么意思
null是什么意思
什么动物能贴在墙上
move是什么意思
爱的意思
买什么手机性价比高
猜你喜欢
荣耀的意思
厄运的意思
千载难逢的意思
什么是二次元和三次元
别无所求的意思
养尊处优是什么意思
丁忧什么意思
顶你个肺是什么意思
小人得志什么意思
asap是什么意思