自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何对56视频APP进行打分
2026-04-22 14:30:18
1、首先
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、其次
点击 屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、最后
点击 屏幕下方箭头所示【为我打分】点击进人即可打分
相关推荐
怎么给看理想App打分
阅读量:61
考拉海购App怎么进行打分?
阅读量:87
考拉海购App怎么进行打分?
阅读量:190
怎么给PP视频App打分
阅读量:151
56视频如何进行意见反馈
阅读量:188
猜你喜欢
萝卜炖肉的家常做法
怎么查看电脑配置
邮政编码怎么填
痔疮痒怎么办
眼睛疼是怎么回事
我为什么而活着
已经绑定了未成年怎么改
撇点怎么写
库乐队怎么设置铃声
vivo手机怎么截屏
猜你喜欢
月经肚子疼怎么缓解
山药怎么吃
副驾驶不系安全带怎么处罚
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
凫怎么读
左眼下眼皮一直跳是怎么回事
羊肉汤怎么做
麻婆豆腐怎么做
我的世界命名牌怎么用
芑怎么读音