自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度贴吧怎么关闭个性化广告
2026-05-04 21:36:52
1、首先打开手机上的百度贴吧,然后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后点击个性化广告推荐。
4、然后将关闭个性化广告的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告。
相关推荐
百度贴吧怎么开启关闭个性化广告
阅读量:29
百度贴吧怎么关闭个性化广告
阅读量:193
百度贴吧如何关闭个性化广告推荐
阅读量:33
怎么“百度贴吧”开启个性化广告
阅读量:142
百度贴吧如何关闭个性化广告
阅读量:179
猜你喜欢
土豆炖肉的做法
苹果手机通话怎么录音
虾球的做法
口味虾的做法
清蒸武昌鱼的做法
芝麻酱的做法
螃蟹的家常做法
白粥的做法
凉拌包菜的做法
炖肘子的家常做法
猜你喜欢
糖桂花的做法
猪肝菠菜汤的做法
内脂豆腐做法
干锅花菜的家常做法
鄄怎么读
铁板豆腐的做法
猪蹄黄豆汤的做法
炒白菜的家常做法
空心菜的做法
芹菜炒肉的做法