自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么传输
2026-04-23 08:28:26
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【通用】选项;
2、然后我们点击【传输或还原iPhone】选项;
3、最后我们点击【现在开启】即可进行传输了。
相关推荐
新手机一直卡在“正在设置Apple ID”怎么办
阅读量:113
苹果手机迁移数据如何打开
阅读量:172
苹果手机没有传输数据这一选项怎么办?
阅读量:42
iphone换新机怎么转移所有数据
阅读量:80
苹果传输数据至新手机
阅读量:42
猜你喜欢
合并单元格怎么弄
weather怎么读
三文鱼的做法大全
我的世界甘蔗怎么种
为什么脸上会长斑
小便尿血是怎么回事
为什么要入团
结膜炎怎么治疗
公牛插座怎么接线
手工小汽车的做法
猜你喜欢
夏威夷果怎么打开
衣服上的霉斑怎么洗掉
到底为什么
网卡怎么办
醴陵怎么读
rank函数怎么用
龟头炎怎么治疗
恐龙怎么画
酱牛肉的做法大全
肝肾阴虚怎么调理