自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机otg怎么安装
2026-04-21 15:37:26
1、首先在手机的【设置】中点击【其他网络与连接】选项进入
2、打开【OTG】右边的开关
3、然后在【设置】页面中点击【运存与存储空间】进入
4、根据页面提示,插入OTG即可进行安装
相关推荐
vivo手机怎么安装otg
阅读量:169
手机怎样安装otg功能
阅读量:181
vivo手机otg功能在哪里打开
阅读量:71
手机OTG功能怎么用
阅读量:77
vivo手机otg打开后怎么使用
阅读量:149
猜你喜欢
怎么p图
鸡翅怎么做好吃又简单
竖弯怎么写
绿能电动车怎么样
腰椎病怎么治疗
小虾米怎么做好吃
墨盒怎么加墨
盛字五笔怎么打
澳优能力多奶粉怎么样
菠萝怎么种植方法
猜你喜欢
怎么注册推特
微信视频号怎么开通
尿道感染是怎么引起的
微信红包提醒怎么设置
防晒霜怎么用
小米盒子怎么用
胸围怎么测量
我爱你日语怎么说
唐筛结果怎么看
cf烟雾头怎么调