自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机如何打开自带扫一扫
2026-04-22 09:03:09
1、打开荣耀手机的桌面,在桌面左边向右滑动。
2、成功进入负一屏界面后,点击搜索栏里的扫一扫图标。
3、打开扫一扫的界面,对着二维码/商品码/快递码扫描即可。
相关推荐
荣耀自带扫一扫功能在哪
阅读量:36
华为手机扫一扫在哪里
阅读量:60
荣耀自带扫一扫功能在哪
阅读量:191
华为扫一扫在哪里找
阅读量:110
荣耀wifi扫一扫在哪里
阅读量:81
猜你喜欢
查字典的方法有哪三种
股四头肌锻炼方法
北京电影学院怎么考
vocabulary怎么读
丝瓜的做法大全家常菜
天竺葵的养殖方法
富贵竹的养殖方法和注意事项
挽留爱情的方法
壁纸大全
持续低烧怎么办
猜你喜欢
脸上皮肤过敏怎么办
鼻炎流鼻涕怎么办
手机按键失灵怎么办
五菱宏光s1怎么样
降血压最好的方法
红薯粉怎么做好吃
家常菜谱
怎么做个人简历
鸡肉的做法大全家常菜
豌豆苗怎么做好吃