自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里设置语言
2026-04-23 02:08:08
1、在设置页面,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面,点击【语言】。
3、在语言页面,选择【语言】。
4、点击【完成】,这样就成功设置语言。
相关推荐
OPPO手机如何切换手机的语言?
阅读量:88
oppo手机语言怎样切换中文
阅读量:149
oppo手机语言设置在哪里设置
阅读量:116
oppo手机英文如何调回中文
阅读量:138
oppo手机怎样恢复中文设置
阅读量:101
猜你喜欢
富贵竹怎么水养
微信怎么删好友
qq闺蜜关系怎么弄
热汤面条怎么做好吃
蚵仔煎怎么读
你怎么舍得我难过歌词
cad阵列怎么用
头疼是怎么回事
有贷款的房子怎么卖
韩语对不起怎么说
猜你喜欢
书包用英语怎么说
新生儿湿疹怎么办
怎么治疗失眠
无线鼠标怎么用
苹果怎么下载音乐
申请怎么写
东北林业大学怎么样
我的世界楼梯怎么做
手机怎么远程控制电脑
百分之几怎么算