自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读在哪儿关闭推送?
2026-04-23 00:42:37
1、进入【句读】,在首页点击右下角小人图标
2、点击右上角设置图标
3、点击【推送管理】
4、点击【推送开关】后的圆形按钮,待显示灰色即可关闭
相关推荐
句读进行推送管理
阅读量:155
怎样关闭句读的推送开关
阅读量:179
句读APP如何关闭推送?
阅读量:95
句读如何关闭早安推送?
阅读量:162
句读怎么关闭早安推送
阅读量:61
猜你喜欢
什么牌子的维生素c好
犀利是什么意思
抵扣是什么意思
增信是什么意思
cf会员有什么用
arms是什么意思
strict是什么意思
精神出轨是什么意思
舒适的意思
蚍蜉撼树什么意思
猜你喜欢
思绪的意思
体味的意思
1887年属什么
什么是度娘
汽车suv是什么意思
澳大利亚有什么特产
慈悲的意思
since是什么意思
143什么意思
中国好声音什么时候开播