自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的方言模式在哪里开启
2026-04-22 21:28:27
1、在设置中找到通用选项中的键盘并进入界面。
2、在键盘界面点击方言选项并进入。
3、在此界面即可根据自己的需求选择您所需方言并下载保存。
相关推荐
苹果手机怎么设置方言键入字词
阅读量:57
iphone如何开启输入法的方言
阅读量:160
苹果手机用拼音输入四川方言如何设置?
阅读量:191
iPhone13键盘方言输入如何打开
阅读量:196
苹果14pro方言如何设置
阅读量:151
猜你喜欢
rm是什么货币
惊厥是什么意思
po什么意思
报告编号是什么
什么是金融
3cr13是什么材料
兼职是什么意思
清高是什么意思
around是什么意思
汛期是什么意思
猜你喜欢
weather是什么意思
猎头公司是做什么的
had是什么意思
md是什么意思
六月开什么花
炫耀是什么意思
what about you是什么意思
coat是什么意思
物联网是什么
良人是什么意思