自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13promax怎么设置单击锁定屏幕
2026-04-25 04:14:06
1、从设置页面中选中辅助功能。
2、找到触控选项并点击辅助触控。
3、挑选我们需要的自定操作方式,
4、将锁定屏幕勾选即可。
相关推荐
苹果13如何切换应用
阅读量:83
iphone13如何设置城市天气
阅读量:122
苹果13promax怎么一键锁屏
阅读量:114
iphone13手机在哪里设置一键锁屏功能
阅读量:66
苹果13导航键怎么设置
阅读量:27
猜你喜欢
防空警报响了什么意思
gdp是什么
网商银行是什么
毒龙是什么
兵荒马乱是什么意思
un是什么意思
杭州有什么特产
联合体投标是什么意思
知青是什么意思
什么是法治
猜你喜欢
什么情况
善男信女什么意思
料酒是什么
inch是什么单位
幽禽指的是什么鸟
钠是什么
尘埃是什么意思
女生的胸长什么样
中国什么时候灭亡
零和博弈什么意思