自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20s手机如何设置人脸解锁呢?
2026-04-23 08:20:11
1、第一步、打开手机点击进入设置,点击进入【生物识别和密码】。
2、第二步、点击【人脸识别】。
3、第三步、点击【开始录入】,根据系统提醒操作即可。
相关推荐
教大家怎么修剪女装长碎发
阅读量:37
华为手机悬浮球如何取消
阅读量:45
如何关闭杂志锁屏
阅读量:150
华为手机如何设置软件提示信息栏免推送
阅读量:62
下载的图片和文档存在手机的哪个位置
阅读量:59
猜你喜欢
有缘无分是什么意思
嘴唇干燥是什么原因
梦见地震是什么意思
blanket是什么意思
什么是裸钻
人生像什么
什么是环比
什么眼霜好用
电子狗是什么
什么是市净率
猜你喜欢
养什么宠物好
惟妙惟肖什么意思
pace是什么意思
光彩夺目是什么意思
四风问题是什么
约是什么意思
耀武扬威是什么意思
tina是什么意思
什么茶叶最好
眼花缭乱的意思是什么