自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何注销账号
2026-04-24 14:36:03
1、点击已经登录想要注销账号的新浪新闻软件。
2、在底部导航中选择我的。
3、在我的页面中点击左上角的设置按钮。
4、在设置页面中选择最底部的永久注销账号。
5、勾选注销须知,点击确认注销。
相关推荐
怎么设置百度账号的密保问题
阅读量:33
用邀请码申请百度百家自媒体号并绑定微信微博
阅读量:131
怎样注册UC订阅号
阅读量:119
企鹅FM,怎么开启弹幕功能?
阅读量:53
百度浏览器怎么查看百度账号登录记录
阅读量:42
猜你喜欢
平顶山学院怎么样
怎么给文件加密码
酸枣仁泡水喝的功效
四川哪里好玩
怎么消青春痘
火焰山在哪里
马耳他旅游
手机串号怎么看
c盘空间不足怎么扩大
约爱软件怎么样
猜你喜欢
vsd文件怎么打开
河南旅游团
如何填报高考志愿
沙家浜旅游攻略
如何挑选海参
下载的文件怎么解压
如何写书评
嘉峪关在哪里
少了一个肾会怎么样
火龙果怎么吃好吃