自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60 pro怎么设置行为壁纸
2026-05-03 04:07:07
1、打开手机设置,
点击“桌面、锁屏与壁纸”。
2、进入桌面、锁屏与壁纸,
点击“壁纸”。
3、进入壁纸,
点击选择一张行为壁纸。
4、选择完成,
点击“应用”即可。
相关推荐
iPhone 11 Pro设置动态锁屏壁纸不能动怎么办
阅读量:62
vivox60 pro怎么设置界面拍照全景模式
阅读量:161
vivox60手机怎么打开nfc
阅读量:100
iQOO 5 Pro怎样设置动态壁纸
阅读量:58
动态壁纸没有声音怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
反冲运动
维生素d滴剂
户籍所在地是什么
运动短裤
回赠是什么意思
弱视是什么意思
bt下载是什么
偏光眼镜是什么意思
枫桥经验到底是什么
阿里嘎多什么意思
猜你喜欢
px是什么
首当其冲什么意思
夜尿多吃什么药
豆豉是什么
知天命代指什么年纪
steel是什么意思
维生素b作用
esr是什么意思
什么是同类二次根式
什么是车船税