自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森APP如何开启青少年模式?
2026-05-03 14:21:18
1、第一步
点击界面右下方【我的】图标,点击进入页面;
2、第二步
选择界面上方【设置图标】点击进入,等待跳转界面;
3、第三步
选择【青少年模式】选项,点击跳转进入界面;
4、第四步
勾选【我已阅读并同意《青少年守护协议及家长告知函》】选项;
5、最后:
点击【开启青少年模式】等待页面跳转后,设置好密码就可以开启青少年模式了。
相关推荐
智齿到底要不要拔
阅读量:41
厉行节约从我做起手抄报内容
阅读量:75
红米note12如何设置字体大小
阅读量:28
颈椎病头晕怎么办
阅读量:82
球球英雄球队活跃度怎么算的
阅读量:59
猜你喜欢
菠萝怎么种植方法
水怎么画
中学生怎么赚钱
身份证丢了怎么补办
罗非鱼怎么做
疱疹怎么治疗
august怎么读
银耳怎么做好吃
新生儿打嗝怎么办
dnf怎么解除安全模式
猜你喜欢
教学评价怎么写
智齿不拔会怎么样
叶罗丽六个仙子怎么画
朋友圈怎么转发
微信公众号怎么运营
生蚝怎么清洗
淦怎么读
电子邮箱怎么写
月经推迟怎么办
怎么压缩文件夹