自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿洲怎么关闭推荐给好友
2026-04-24 13:21:27
1、
点击设置
在我的页面中,点击右上角设置进入。
2、
找到隐私
进入界面后,找到隐私设置并点击。
3、
关闭推荐
最后在界面中,开启不把推荐给好友即可。
相关推荐
王者荣耀中的狂铁应该如何使用大招?
阅读量:154
吃鸡怎么屏蔽微信好友
阅读量:62
英文go to hell是什么意思
阅读量:113
和平精英操作设置技巧
阅读量:57
王者荣耀如何一键拆卸所有铭文
阅读量:118
猜你喜欢
公积金贷款需要什么条件
street是什么意思
until是什么意思
fm是什么意思
3月13日是什么星座
头痛挂什么科
朱砂是什么
cj什么意思
paris是什么牌子
5月25日是什么星座
猜你喜欢
ct是什么
什么是金砖国家
蹒跚是什么意思
1988年属什么
rh阳性是什么意思
swag是什么意思
忌讳是什么意思
雅思是什么
false是什么意思
童心未泯是什么意思