自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机怎么恢复出厂设置
2026-04-21 14:58:47
1、首先选择我的设备选项进入。
2、然后选择下方的恢复出厂设置选项。
3、接着选择下方的清除所有数据图标。
4、最后再次选择恢复出厂设置的选项即可。
相关推荐
红米手机怎么恢复出厂设置
阅读量:155
红米note11pro怎么恢复出厂设置
阅读量:163
小米手机帐号锁定怎么解除
阅读量:187
小米11指纹校准
阅读量:62
红米手机怎么格式化
阅读量:115
猜你喜欢
癸水是什么意思
什么是法人
什么是七情六欲
30年是什么婚
什么水果降火
喝什么醒酒
什么的什么
fwd是什么意思
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
8月8日是什么星座
猜你喜欢
来而不往非礼也什么意思
auto空调是什么意思
维c什么时候吃最好
4月28日是什么星座
dos是什么意思
find是什么意思
fire是什么意思
可可托海是什么意思
smt是什么意思
口臭是什么原因引起的