自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
书旗小说APP怎样进行自动购买设置
2026-04-22 02:32:46
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【自动购买设置】选项点击进入即可设置自动购买的书籍。
相关推荐
书旗小说APP如何进行自动购买设置的
阅读量:186
书旗小说APP怎样进行账号注销操作
阅读量:142
书旗小说APP怎么进行意见反馈
阅读量:63
书旗小说APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:184
书旗小说APP如何进行自动购买设置
阅读量:128
猜你喜欢
喉咙痛怎么办
头发干枯怎么办
坐便器漏水怎么修
我的世界命名牌怎么做
疥疮是怎么引起的
米汤怎么做
荨麻疹怎么治
玛丽莲梦露怎么死的
nfc怎么用
泪囊炎怎么治疗
猜你喜欢
怎么建群
茴香苗怎么吃
脱机状态怎么解除
电脑锁屏时间怎么设置
冷空气过敏怎么办
宝岛眼镜怎么样
我的世界信标怎么用
我的世界凋零怎么打
烤箱怎么预热
明天用英语怎么说