自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新概念怎么设置定时停止播放
2026-04-21 20:06:55
1、在手机打开【新概念】。
2、进入页面,点击【我】。
3、来到我的主页,然后点击【应用设置】。
4、进入设置,点击【定时停止播放】。
5、弹出下面的页面,然后选择需要的时间即可。
相关推荐
荔枝定时停止播放怎么设置
阅读量:105
荔枝怎么设置定时停止播放
阅读量:73
荔枝APP怎么设置定时停止播放
阅读量:148
海贝音乐怎么设置定时停止播放?
阅读量:104
酷狗音乐怎么设置定时停止播放
阅读量:22
猜你喜欢
水煮鱼的做法视频
敦怎么读
棹字怎么读
片仔癀化妆品怎么样
馒头花卷的做法
姜撞奶的做法
珍珠丸子的家常做法
榈怎么读
珍珠鸡的做法
百公里油耗怎么算
猜你喜欢
曰怎么读
突然成仙了怎么办
米糊的做法用豆浆机
四喜丸子的家常做法
月饼皮的做法及配方
米饭的做法大全
鸡蛋的做法大全家常
珍珠鸡的做法
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
鼐怎么读