自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘怎么打开职位推荐消息提醒
2026-04-24 06:56:29
1、首先点击右上角的齿轮图标。
2、然后点击新消息通知选项。
3、之后关闭职位推荐选项右侧的小圆点即可。
相关推荐
boss直聘怎么开启向我推荐职位
阅读量:158
猎聘职位推荐怎么开通?
阅读量:56
boss直聘如何关闭职位推荐
阅读量:159
Boss直聘个性化职位推荐怎么打开?
阅读量:75
猎聘App如何开启职位推荐功能?
阅读量:138
猜你喜欢
系统偏好设置在哪里
如何科学戒烟
4g路由器
团体旅游
翻毛鞋怎么清洗
宋江是怎么当上老大的
山西省旅游局
上海costco超市在哪里
如何保护环境英语作文
井冈山在哪里
猜你喜欢
昆虫备忘录怎么写
潮汕旅游攻略
苹果手机如何下载软件
qq九仙图标怎么点亮
怎么用纸折帽子
征信报告去哪里打
怎么走路有气质
如何设置默认打印机
摄影旅游
如何申请电子邮箱