自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机一直开不了机,一直在mi
2026-04-23 06:21:59
1、同时按住手机关机键和音量- 10s
2、选择“简体中文”,按关机键,进入下图画面
3、回到主菜单,选择“重启手机”
4、选择“重启进入系统”
相关推荐
小米无法开机只显示mi怎么办
阅读量:59
小米手机进入不了系统一直停留在mi界面要怎么办
阅读量:30
小米手机卡在mi画面进不了系统怎么办
阅读量:51
小米手机开不了机一直显示mi怎么办
阅读量:195
小米无限重启mi界面
阅读量:22
猜你喜欢
我的世界怎么找到村庄
个人信用贷款怎么贷
zip怎么读
&怎么读
白血球高是怎么回事
海尔热水器怎么用
怎么格式化电脑
怎么建立微信群
怎么增强免疫力
行车记录仪怎么设置
猜你喜欢
宁波诺丁汉大学怎么样
怎么减小肚子
problem怎么读
怎么炒菜
沃尔沃xc60怎么样
我感动天感动地怎么感动不了你
上海师范大学怎么样
经常胃胀是怎么回事
vpn怎么设置
入耳式耳机怎么戴