自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看应用行为记录
2026-04-25 05:36:33
1、在设置界面,点击应用设置进入。
2、进入应用设置界面,点击应用管理进入。
3、在应用管理界面,点击应用行为记录进行查看即可。
相关推荐
小米手机在哪里查看应用的行为记录
阅读量:116
小米手机在哪里查看应用行为记录
阅读量:144
小米手机如何查程序历史运行记录?
阅读量:54
小米手机查看历史痕迹
阅读量:148
小米手机怎么查看手机软件使用记录
阅读量:57
猜你喜欢
蔓越莓饼干的做法
花呗额度怎么提升
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
早餐食谱简单快速做法
怎么降血脂
古老肉的家常做法
微粒贷怎么开通
牛肉粉的做法
胃疼怎么办怎么缓解
片仔癀化妆品怎么样
猜你喜欢
猪脑怎么做好吃
炖肉的家常做法
五香牛肉的做法
酸甜排骨的做法
苹果手机怎么录屏
迷你世界怎么下载
卫生间防水做法
鱼丸的做法大全家常
蟹的做法
西兰花的做法