自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机读屏服务怎么关闭
2026-04-29 07:03:29
1、打开手机的设置进入,选择手机的无障碍选项
2、接着,选择下方的随选朗读选项
3、最后,将该功能关闭即可
相关推荐
oppo读屏服务关不了怎么办
阅读量:90
OPPO手机怎么设置上滑返回?
阅读量:83
oppo手机如何设置开启手势滑动屏幕
阅读量:20
oppo怎么退出读屏模式
阅读量:185
oppo手机返回键怎么调成滑动
阅读量:173
猜你喜欢
hcg是什么
打印机什么牌子好
慎独什么意思
什么的拼音
观念是什么意思
average是什么意思
kcal是什么意思
艾叶泡脚有什么好处
mwh是什么单位
置产是什么意思
猜你喜欢
5g手机什么时候出
pde5抑制剂是什么药
to是什么意思
jk是什么风格衣服
口臭是什么原因引起的
嗤之以鼻是什么意思
2003年是什么年
挚爱是什么意思
勇敢的向前走是什么歌
女为悦己者容什么意思