自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机切换滑屏效果的方法
2026-05-04 09:01:36
1、找到设置辅助功能界面的切换控制选项。
2、在页面找到方案选项并点击进入。
3、找到页面扬眠醒的创建新方案并点击一下。之倘距屈
4、在页面设置上滑屏效果方案即可成功操作。
相关推荐
iphone手机怎么设置滑屏效果
阅读量:153
苹果手机怎么切换滑屏效果
阅读量:161
iphone滑屏效果怎么切换
阅读量:155
如何设置苹果手机从底部上滑
阅读量:137
苹果手机滑动页面效果怎么换?
阅读量:144
猜你喜欢
荷尔蒙是什么
什么是选调生
胎芽是什么
领结婚证需要准备什么
公积金有什么用
ceo是什么意思
吃枇杷有什么好处
万事胜意什么意思
2月8日是什么星座
开路是什么意思
猜你喜欢
什么是安全感
就诊卡号是什么
肾盂分离是什么意思
浩字五行属什么
原单是什么意思
好难过这不是我要的结果什么歌
中秋节是什么时候
烫伤用什么药
9月19日是什么星座
引言是什么