自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note11如何开启双击亮屏与息屏功能
2026-04-24 17:38:17
1、打开红米note11手机——点开桌面上的【设置】功能
2、进入【设置】界面——点开【锁屏】选项
3、进入【锁屏】界面——开启【双击亮屏与息屏】右侧的开关键即可。
相关推荐
红米note11Tpro怎么把图标拉至一屏?
阅读量:21
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:84
红米Note11怎么开启息屏显示
阅读量:55
小米MIUI13如何修改刷新率
阅读量:120
如何将手机抽屉模式的外观显示调整为暗色?
阅读量:155
猜你喜欢
海带排骨汤的做法
油炸花生米的做法
酸萝卜老鸭汤的做法
黄酒的做法
土家酱香饼的做法
apk文件怎么打开
墨鱼的做法大全
右眼跳是怎么回事
糟鱼的家常做法
肉末茄子做法
猜你喜欢
凉拌木耳洋葱的做法
怎么怀孕
熊猫怎么画
这个字怎么读
电饭锅蛋糕做法
鸡蛋糕的家常做法
糟鱼的做法
鸡腿的做法
珍珠奶茶的做法
噬怎么读