自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone键盘慢速键
2026-04-22 01:21:23
1、点开iphone辅助功能界面,跳转到“键盘”设置页。
2、在键盘设置页,轻触“慢速键”设置选项。
3、在慢速键选项页,启用“慢速键”功能就可以了。
相关推荐
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
阅读量:163
iPhone13promax手机如何返回上一级呢?
阅读量:179
iPhone14如何使用游戏控制器控制辅助触控
阅读量:23
iPhone手机怎么设置返回键?
阅读量:167
苹果手机下滑控制中心怎么设置
阅读量:35
猜你喜欢
砼怎么读音
多肉怎么养
班戟皮的做法
戎怎么读
猪肉的做法大全
补血汤的做法大全
牛蹄筋的做法大全
电信怎么查流量
韭菜饼的做法
彐怎么读
猜你喜欢
圆的周长怎么算
草鱼的做法
摊煎饼的做法
红烧黄花鱼的做法
抖音怎么删除作品
隹怎么读
宜宾燃面的做法
玉米粉的做法大全
芾字怎么读
鸡蛋糕做法