自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置英语发音
2026-05-06 09:10:13
1、第一步、暗光点击进入百度翻译app中,点击进入菜单设置
2、第二步、点击进入我的,点击进入设置
3、第三步、点击进入背单词设置
4、第四块何搁步、点击进入英边率语发音设置,然后点击选择设置即可
相关推荐
暖暖环游世界攻之416攻略
阅读量:113
茨木童子技能分析
阅读量:27
皮卡堂如何参加枕头大战?
阅读量:79
怎样在印象笔记中添加下划线
阅读量:55
Notability如何关闭彩色主题
阅读量:169
猜你喜欢
魔力鲜颜面膜怎么样
手机投屏电视怎么设置
胸太小了该怎么办
痔疮怎么治疗最好
春风150nk怎么样
小孩近视怎么办
宝宝鼻子不通气怎么办
研究报告怎么写
冒号怎么打
土豆泥怎么做好吃
猜你喜欢
快递怎么收费
apec怎么读
淘宝怎么退保证金
应交税费怎么算
怎么刮胡子
丿怎么读
有口臭怎么去除
宁夏理工学院怎么样
大侠霍元甲怎么死的
计划书怎么写