自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消淘宝省钱卡的自动续费
2026-04-22 11:27:29
1、打开支付宝app,点击右下角“我的”,选择右上角的设置按钮。
2、点击支付设置,选择“免密支付/自动扣款”进入。
3、选择需要关闭自动续费的项目,点击关闭服务,确认关闭即可。
相关推荐
淘宝省钱卡如何关闭自动续费?
阅读量:29
淘宝省钱卡怎么关掉自动续费
阅读量:59
淘宝省钱卡如何取消自动续费
阅读量:59
支付宝怎么关闭淘宝省钱卡自动续费
阅读量:71
淘宝省钱卡怎么取消自动续费
阅读量:192
猜你喜欢
脑出血是怎么引起的
火鸡的做法
灯笼怎么画
隔音墙做法
鸡翅怎么烧好吃又简单
水煎包的做法
排卵试纸怎么看是排卵
五香茶叶蛋的做法
山药粥的做法大全
羊肉汤锅的做法
猜你喜欢
香菇肉酱的做法
星期二英语怎么说
清蒸鸡的做法
静脉曲张怎么治疗
棹字怎么读
打麻将怎么才能赢
京酱肉丝的做法
锅包肉的家常做法视频
茄汁鱼的做法
凉拌黄瓜的做法