自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
从哪里关闭iphone手机的键盘快捷键
2026-04-24 09:41:41
1、第一步:首先打开设置进入辅助功能页,点击“缩放”选项。
2、第二步:然后我们在缩放界面,选择“键盘快捷键”一栏。
3、第三步:最后把“键盘快捷键”后面的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机怎么关闭显示屏幕键盘
阅读量:137
苹果13输入法下面的空白怎么取消
阅读量:140
从哪里关闭iphone手机的键盘快捷键
阅读量:43
苹果iPhone怎么设置点两下和长按小圆点功能
阅读量:179
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:70
猜你喜欢
非负整数是什么
格物致知什么意思
什么样的男人不能嫁
few是什么意思
pct是什么意思
微信是什么意思
hrd是什么意思
什么是无缝钢管
忍俊不禁的意思是什么
一库是什么意思
猜你喜欢
斗破苍穹什么时候更新
江西老表是什么意思
人为什么会感冒
梦见大水是什么意思
bi是什么
四件套包括什么
返祖现象什么意思
4p是什么意思
柏拉图式爱情什么意思
一柱擎天是什么意思