自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家打开快捷操作在哪儿开启
2026-04-23 20:25:52
1、打开米家,在我的界面找到设置点击进入
2、进入设置界面之后,点击快捷卡片进入
3、进入快捷卡片之后,点击打开快捷操作后面的按钮开启就可以了
相关推荐
米家软件怎么开启打开快捷操作功能
阅读量:60
手机米家app如何打开快捷操作
阅读量:158
怎样才能打开米家APP的快捷操作功能?
阅读量:69
米家如何开启负一屏小组件
阅读量:91
小米手机如何把米家添加到控制中心
阅读量:82
猜你喜欢
和生活
沙驰怎么样
如何重置路由器
w7鼠标灵敏度怎么调
如何登陆邮箱
路人丁的修仙生活
怎么弄空气刘海
霍尔茨木门怎么样
心怎么折叠图解
ph值是什么意思
猜你喜欢
孔雀蓝是什么颜色
娥佩兰薏仁水怎么样
如何登陆邮箱
牙齿缝隙大了怎么办
如何查询中考成绩
生活分类
脸上出现白块怎么办
越发的近义词是什么
pp材质是什么材料
芹菜炒香干怎么做