自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉登报遗失声明流程
2026-04-21 18:58:18
1、打开支付宝
2、搜索小程序
3、登录主界面后,选择自助登报
4、切换至您所在的城市
5、选择个人证件
6、搜索学生证
7、根据模板填写相关信息
8、确定报纸类型
9、填写完相关信息后提交即可
相关推荐
海带煮土豆的做法
阅读量:111
民俗要怎么缝春鸡
阅读量:108
宝宝香蕉小饼干(无糖无油版)的做法
阅读量:73
香浓的小米酒酿
阅读量:196
生瓜做饼的简单做法
阅读量:148
猜你喜欢
充电电钻什么牌子好
首付2万能买什么车
朋友结婚祝福语
貂禅属什么生肖
无责任底薪是什么意思
烤箱买什么牌子好
聚拢的意思
淘宝什么产品最好卖
畏首畏尾的意思
什么是黑色金属
猜你喜欢
碧莲是什么意思
斯密达什么意思
志存高远的意思
穷兵黩武的意思
迭代是什么意思
庚日是什么意思
读大学读什么
股票bs点是什么意思
去香港买什么
盘他是什么意思