自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何还原所有手机设置?
2026-05-06 09:00:39
1、手机打开“设置”选项。
2、设置页面中,点击打开“通用”选项。
3、通用页面中,点击打开“还原”选项。
4、还原页面中,点击“还原手机所有设置”选项就可以了。
相关推荐
最终幻想觉醒辉石攻略
阅读量:22
《只狼》Boss火牛怎么打
阅读量:166
LOL对线剑姬攻略
阅读量:43
win10系统本地连接IP配置无效怎么办
阅读量:35
各式各样豆乳冰棍怎么做?
阅读量:148
猜你喜欢
跳蚤怎么消灭
贷款利息怎么算
微信朋友圈怎么发长视频
建筑密度怎么算
空调不制热怎么回事
我的世界村民怎么繁殖
分辨率怎么调
静脉曲张怎么治
马超怎么玩
头皮屑多怎么治疗
猜你喜欢
word怎么删除空白页
花呗怎么用
科龙空调怎么样
皮肤不好怎么改善
邺怎么读
我们为什么要读书
怎么折飞镖
鸡汤怎么炖好喝又营养
怎么制作ppt
考不上好高中怎么办