自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音APP查看隐私设置的方法?
2026-05-01 14:51:52
1、第一步:
点击右下角【我】图标选择进入;
2、第二步:
选右上角【三】图标点击进入;
3、第三步:点击界面中的【设置】图标进入页面
4、第四步:
点击【隐私设置】选项选择进入后查看即可。
相关推荐
抖音怎样查看隐私政策
阅读量:169
怎么查看抖音的【隐私设置】?
阅读量:132
在抖音APP如何查找 隐私政策及简明版?
阅读量:77
抖音APP如何设置隐私
阅读量:167
怎么查看抖音的【隐私设置】?
阅读量:42
猜你喜欢
凉拌苦瓜的做法
糯米丸子的做法
清炖鱼汤的做法
公鸡的做法
工作单位怎么填
糯米排骨的做法
荨麻疹怎么样治疗
炸里脊肉的做法大全
佳通轮胎质量怎么样
川菜做法大全
猜你喜欢
部队火锅做法
河南烩面的做法
菠菜面的做法
戚风蛋糕的做法
邮箱怎么注册
山药的家常做法
焖饭的做法大全
红烧羊排的做法
豉油鸡的做法
this怎么读