自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻怎么看个人信息收集清单
2026-04-22 03:38:59
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【隐私设置】,
点击进入;
4、第四步:
点击【个人信息收集清单】查看,
即可。
相关推荐
海报新闻怎么看已收集个人信息清单
阅读量:140
小说部落怎么看第三方个人信息收集清单
阅读量:31
触电新闻怎么看字体大小
阅读量:26
触电新闻怎么看消息推送
阅读量:34
堆糖怎么看个人信息收集清单
阅读量:92
猜你喜欢
镜像文件怎么安装
黑头怎么去掉
幸运的近义词
一无所有的近义词
内向怎么办
冷静的近义词
看门狗怎么设置中文
男发型图片
按照的近义词
男生帅气发型
猜你喜欢
蜂花粉怎么吃
不来月经怎么调理
记性差怎么办
双眼皮贴怎么剪
楼上太吵怎么办
欢声笑语的近义词
森海塞尔耳机怎么样
关税怎么算
女生中长发烫发发型
cpu怎么看