自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
儿歌点点APP如何开启启动音效?
2026-05-10 13:08:43
1、第一步:
选择右下角【家长中心】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择页面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面下方【开启启动音效】选项点击右边的滑块打开即可。
相关推荐
点点儿歌关闭音效的方法是什么?
阅读量:163
儿歌点点如何关闭启动音效
阅读量:151
儿歌点点如何关闭启动音效
阅读量:174
儿歌点点如何查找开启启动音效
阅读量:180
儿歌多多怎么启动音效
阅读量:161
猜你喜欢
沈阳师范大学怎么样
孔子简介50字
不运动减肥
鲜海参怎么吃
过午不食减肥
经典轩逸怎么样
三天减肥法
问道天劫任务攻略
遮挡号牌怎么处罚
我的世界温泉怎么做
猜你喜欢
拔火罐可以减肥吗
红烧鸡腿的做法
高尔夫车怎么样
怎么看nba直播
云南自驾旅游攻略
如何搭配衣服
月经期能减肥吗
上海财经大学浙江学院怎么样
酸菜鱼火锅怎么做
qq怎么刷q币