自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果一锁屏音乐就断
2026-04-22 12:23:24
1、在设置界面,点击显示与亮度选项。
2、在显示与亮度界面,点击自动锁定。
3、在自动锁定设置界面,将自动锁定改为永不。
4、这样苹果手机就不会一锁屏音乐就断播了。
相关推荐
杠铃卧推和坐姿下拉怎样做
阅读量:78
直杆屈臂下压怎么做
阅读量:163
nba2k21对位怎么调
阅读量:186
cst是什么时区
阅读量:107
Dev-C++如何设置缺省C++新项目
阅读量:108
猜你喜欢
结婚纪念日送什么
芒种是什么时候
鸿运当头的养殖方法和注意事项
delay什么意思
nicu是什么意思
忽略是什么意思
七月初七是什么节
平安树的养殖方法和注意事项
什么叫取保候审
无患子是什么
猜你喜欢
送女人什么礼物最好
有什么游戏好玩
维生素e乳膏的作用及功效
琴瑟之好是什么意思
什么是循环经济
酸奶不能和什么一起吃
老是头疼是什么原因
及物动词是什么意思
资质证书是什么
android是什么手机