自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽怎么禁止弹出点赞相关的通知消息
2026-04-23 01:17:08
1、进入手机每日瑜伽首页后,点击右下方个人的选项。
2、选择设置的选项进入。
3、在设置中,点击通知的选项进入。
4、点击赞消息的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
怎么设置每日瑜伽的提醒时间
阅读量:33
手机每日瑜伽app怎样关闭系统消息提醒功能
阅读量:148
手机每日瑜伽app怎样关闭评论消息提醒功能
阅读量:156
每日瑜伽怎么响起铃声提醒我收到新消息
阅读量:77
手机每日瑜伽app怎样关闭每日提醒功能
阅读量:143
猜你喜欢
什么是soap
魔蝎座和什么星座配
什么是财务报表
教师节祝福语
股票dr是什么意思
proud是什么意思
classic是什么意思
第一次去女方家买什么
cross是什么意思
jy是什么意思
猜你喜欢
架空层是什么意思
有什么歌适合表白
公司周年庆祝福语
什么粉底液遮瑕效果好
境界的意思
横盘是什么意思
o2是什么意思
狐狸眼是什么样的
什么是双十一
pool是什么意思