自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社博APP如何申请注销账户
2026-04-24 10:10:17
1、
点击我的
打开社博APP,找到【
我的
】选项进入。
2、
点击安全中心
在我的页面,找到【
安全中心
】选项进入。
3、
点击注销账户
在安全中心页面,找到【
注销账户
】选项注销即可。
相关推荐
快看app账户如何注销
阅读量:134
跳枣APP如何申请注销账户
阅读量:176
猪八戒APP如何申请注销账户
阅读量:33
必胜客APP中如何申请注销账户?
阅读量:20
生活圈APP如何注销账户
阅读量:123
猜你喜欢
暗黑破坏神2补丁大全
怎么学算命
影视大全高清版在线看
swisse蔓越莓怎么吃
衣服上的墨水怎么洗
音乐的英文怎么写
儒林外史简介
女神英语怎么说
汉堡包的英语怎么写
江竹筠怎么读
猜你喜欢
陕西科技大学怎么样
穿越火线昵称大全
美女黄频视频大全免费的
笔画大全
个人年终总结范文大全
林肯mkc怎么样
日本姓氏大全
火罐怎么拔
月经提前怎么办
牛奶盒手工制作大全