自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿口算APP如何开启背景音乐选项?
2026-04-25 00:28:12
1、首先:
点击右下角【我的】选项进入下一步;
2、其次:
点击右上角【设置】图标进入下一步;
3、最后:
点击界面中【背景音乐】选项勾选开启。
相关推荐
小猿口算怎样关闭背景音乐功能
阅读量:99
小猿口算怎么关闭背景音乐功能
阅读量:175
小猿口算怎么开启背景音乐
阅读量:107
小猿口算如何开启背景音乐?
阅读量:88
小猿口算如何进行口算练习
阅读量:155
猜你喜欢
什么是商住楼
月经量少吃什么调理
应接不暇是什么意思
什么是模拟信号
维生素b12的作用及功能介绍
吃黑芝麻有什么好处
compare是什么意思
朱砂痣长什么样
igbt是什么
砧板什么材质好
猜你喜欢
digital是什么意思
knife什么意思
dat是什么文件
投名状是什么意思
什么叫应届毕业生
蝴蝶兰的养殖方法
一什么夕阳
hdmi是什么
91是什么网站
s档是什么意思