自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs怎么升级ios16.2
2026-04-27 13:15:37
1、点击打开【设置】功能。
2、点击打开【通用】选项。
3、点击【软件更新】选项。
4、点击【下载并安装】按钮进行更新到iOS16.2。
相关推荐
苹果App检测不到更新怎么办?
阅读量:98
iPhone xs max怎么升级更新系统
阅读量:121
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:37
Win10的iTunes备份在哪
阅读量:33
苹果手机怎么升级ios15.6.1
阅读量:52
猜你喜欢
hg是什么
三顾茅庐什么意思
刻舟求剑是什么意思
qt是什么
脚后跟疼什么原因
优格是什么
博客是什么意思
amount什么意思
settings是什么意思
twice是什么意思
猜你喜欢
蒜苔怎么腌制才好吃
办结婚证需要什么证件
放松运动
island是什么意思
肉狗养殖场
脑电图能检查出什么
什么叫私生饭
维生素e乳的作用
哪些食物含维生素d
口臭是什么病