自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭活动消息通知?
2026-04-30 15:41:53
1、打开拼多多后,点击【设置】。
2、点击【消息接收设置】。
3、点击【优惠活动通知】。
4、最后关闭【接收优惠与活动消息】即可。
相关推荐
拼多多APP在哪里查看账号日志?
阅读量:155
鱼缸水变绿原因及解决方法
阅读量:71
拼多多如何查询申请退款去向?
阅读量:59
拼多多退货售后申请怎么取消
阅读量:147
永久注销赶集网账号的方法?
阅读量:52
猜你喜欢
职业怎么填
虎皮鹦鹉怎么养
血糖高怎么调理
怎么创建苹果id
怎么画龙
皂甙怎么读
川崎病是怎么引起的
虾米怎么做好吃
尿酸高怎么治疗
手脚冰凉是怎么回事
猜你喜欢
胸围怎么量
羊排怎么做好吃
皮皮虾怎么做好吃
注意力不集中怎么办
面包车拉货怎么处罚
莲藕怎么做好吃
鼻子总出血怎么回事
耳的笔顺怎么写
最小公倍数怎么求
优博奶粉怎么样