自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎样删除最近转账的人
2026-04-22 06:04:14
1、在支付宝的消息页面点击右上角的人像图标选项。
2、进入到通讯录页面后,打开最近转账联系人选项。
3、在最近转账联系人列表中长按需要删除的联系人。
4、再点击移除列表即可。
相关推荐
支付宝如何删除最近转账联系人
阅读量:167
支付宝如何删除转账最近联系人
阅读量:101
支付宝最近转账人员记录怎么删除
阅读量:141
支付宝最近转账联系人怎么删除?
阅读量:148
支付宝最近转账人员怎么删除
阅读量:132
猜你喜欢
多元化是什么意思
cpa是什么意思
笼罩的反义词是什么
马岱字什么
尤其的近义词是什么
上将是什么级别的干部
dr是什么
放屁多是什么病的征兆
感叹号是什么意思
不负如来不负卿什么意思
猜你喜欢
紧急避孕药什么时候吃
安排是什么意思
抄送是什么意思
leave是什么意思
lucky是什么意思
专升本是什么意思
逊色是什么意思
gmp是什么意思
考研考什么
this是什么意思