自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机qq如何录音频
2026-04-22 00:28:23
1、打开qq,点击任意聊天窗口。
2、打开聊天窗口,点击麦克风。
3、在麦克风这里,点击【录音】。
4、这时按住红圈录音就好。
相关推荐
QQ语音怎么录音保存
阅读量:166
qq怎么录音频
阅读量:56
QQ录音机设置自动录音
阅读量:95
qq录音文件怎么录
阅读量:163
qq怎么录音频
阅读量:136
猜你喜欢
羊胎盘的做法
哉怎么读
凉拌海带的做法
抖音怎么涨粉
五香牛肉的做法
牙痛怎么快速止痛
王者荣耀健康系统怎么解除
小米手环怎么连接手机
蛋包饭的做法
朝鲜辣白菜的做法
猜你喜欢
糖醋排骨做法
僭怎么读
炖肉的做法
鸡肉的做法
苦菜的做法大全
南瓜饼的家常做法
炒蘑菇的家常做法
icloud储存空间已满怎么解决
面条做法
鱼的做法大全家常