自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陕西一码通怎么绑定亲属卡
2026-05-02 14:21:47
1、进入手机的微信,输入并点击陕西一码通。
2、点击上面我的亲属码选项。
3、点击下面的绑定亲属选项。
4、最后输入身份信息,点击确认绑定即可。
相关推荐
支付宝咋看好友手机号?
阅读量:106
如何记录出差账目
阅读量:183
怎么查看微信好友来源和电话号码
阅读量:89
怎么查看连信绑定的手机号码
阅读量:193
如何成为心理咨询师
阅读量:136
猜你喜欢
方法总比困难多
dnf天空套大全1到12
七巧板拼图图案大全
赵四小品搞笑大全高清
玫瑰花怎么保存
癫痫病治疗方法
打印机扫描怎么操作
世界上最好吃的东西
秧歌服装大全
榴莲壳怎么吃
猜你喜欢
简单的美白方法
ppt怎么加背景图片
去粉刺最有效的方法
抽样方法
微信公众号怎么发文章
猜字谜大全
抖音女生昵称大全
店铺名字大全
水表怎么读
羽绒服品牌大全女装