自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读软件如何关闭退出阅读提醒加入书架
2026-04-23 19:45:57
1、第一步
选择左上角图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【阅读设置】点击进入;
4、第四步
勾选【退出阅读提醒加入书架】关闭,保存设置即可。
相关推荐
咪咕阅读app如何设置退出阅读时提醒加入书架
阅读量:116
咪咕阅读怎么把小说加入书架?
阅读量:170
咪咕阅读怎么关闭公开书架
阅读量:100
咪咕阅读如何关闭公开书架
阅读量:186
咪咕阅读怎么关闭退出阅读提醒加入书架
阅读量:127
猜你喜欢
哑铃怎么练胸肌
traffic怎么读
公积金怎么交
蛏子怎么洗
怎么骂人
苹果笔记本怎么样
我的世界胡萝卜怎么得
晚上睡不着怎么办
怎么打印
大象英语怎么读
猜你喜欢
怎么提高情商
文竹怎么养
约克空调怎么样
炸薯条怎么做才又香又脆
鲫鱼汤怎么做
牙缝大怎么办
榛子怎么吃
怎么醒酒
赋怎么读
尿酸高怎么治疗